Надежно. Стабильно. Бережно.
Руководители отдела новостроек посетили "Ярмарку новостроек" - НСБ - Недвижимость

Новости/Руководители отдела новостроек посетили "Ярмарку новостроек"

12 и 13 марта в выставочном зале ТРК «Континент» прошла  «1-я городская ярмарка новостроек», где были представлены новые квартиры на любой вкус и кошелёк.

Ярмарка новостроек  - это удобное решение для тех, кто ещё не определился с выбором квартиры для себя.  Потенциальные покупатели квартир в новых домах смогли ознакомиться в одном месте с предложения ведущих застройщиков города Омска: ГК «Стройбетон», ООО Сибгазстройдеталь Инвест», ООО ИСК «ДомСтройОмск», ООО СК «Трест №4», ООО «Берег», ООО «ЗСЖБ №5 Треста Железобетон», ООО СК "РусМонтаж" и ООО "Экострой", ООО «Новострой КПД плюс». Все они являются партнёрами агентства «НСБ-недвижимость» и не первый год плодотворно сотрудничают с риэлторами нашего агентства.

Кроме застройщиков, на ярмарке работал один из ведущих банков страны – ВТБ24. Специалисты банка предоставили омичам возможность  рассчитать выгодные условия ипотеки или потребительского кредита при посещении ярмарки, рассказали о размере ежемесячных платежей и предлагали свою помощь  в оформлении заявок для рассмотрения кредита. 

«1-я городская ярмарка новостроек» – это прекрасная возможность провести выходной день с пользой для всей семьи: всех пришедших на ярмарку ждали розыгрыш призов и подарки. Специально для тех, кто заключит договор бронирования на выставке, действовали специальные скидки на квартиры до  600 000 рублей. 

Image titleImage titleImage title

18.03.2016
Наверх