Надежно. Стабильно. Бережно.
Юбилейный XX Национальный Конгресс по недвижимости Российской Гильдии Риэлторов - НСБ - Недвижимость

Новости/Юбилейный XX Национальный Конгресс по недвижимости Российской Гильдии Риэлторов

С 10 по 13 июня 2016 года в столице Урала городе Екатеринбурге на площадке Хаятт Ридженси Екатеринбург – великолепного международного отеля, расположенного в центре Екатеринбург-Сити на берегу реки Исетьсостоится Юбилейный XX Национальный Конгресс по недвижимости Российской Гильдии Риэлторов

Мероприятие пройдет при поддержке Администрации г.Екатеринбурга, Правительства Свердловской области и Губернатора Свердловской области Куйвашева Е.В. Деловая программа Конгресса планирует быть насыщенной и разнообразной. Характерной особенностью данного Конгресса в рамках подготовки и проведения станет сотрудничество с Гильдией управляющих и девелоперов, Гильдией Строителей Урала, Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей, Уральской Торгово-промышленной палатой и Союзом предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области. Предусмотрено проведение отдельной секции под патронажем FIABCI. Как всегда на площадке Конгресса пройдут мастер-классы от ведущих игроков риэлторского бизнеса, будут обсуждаться насущные проблемы нашей отрасли в свете законотворчества профессии «Риэлтор», а также наболевшие вопросы, волнующие риэлторские ассоциации, некоммерческие партнерства и саморегулируемые объединения. Наши партнеры – представители банковского сообщества поделятся перспективами развития ипотеки на первичном и вторичном рынках недвижимости, мы поговорим обо всех вопросах текущей ситуации и будущего состояния такого важного сектора экономики, как сфера недвижимости.

В это непростое время, когда на первое место выходит профессионализм и прозрачные цивилизованные правила сотрудничества на рынке недвижимости, как никогда важно сплочение и укрепление наших рядов. А такая площадка, как Конгресс позволяет не только обменяться опытом, но и получить новые эффективные знания, уникальные техники и инструменты, а также встретить новых партнеров.

Юбилейный XX Национальный Конгресс по недвижимости пройдет под знаком качества новых современных технологий и сотрудничества всех участников рынка недвижимости, что позволит с честью справиться со сложной экономической ситуацией, помочь стране и ее гражданам решать не только жилищные вопросы, но и повысить роль и значение социально-значимой профессии РИЭЛТОР.

http://congressrgr.ru/2016/01/15/обращение-деменок-татьяны-юрьевны/

31.03.2016
Наверх