Надежно. Стабильно. Бережно.
Лето-жаркая пора у строителей - НСБ - Недвижимость

Новости/Лето-жаркая пора у строителей

​          Лето-жаркая пора у строителей, активно идёт возведение нового жилья, а следовательно и продажа квартир в новостройках. Поэтому в конце июня-начале июля специалисты нашего агентства совершили марш-бросок по самым востребованным новостройкам г. Омска, в этот список попали строительные  площадки таких крупнейших застройщиков, как  ЖК «Изумрудный берег» (ООО «Берег»), ЖК «Кузьминки» (ООО «Сибгазстройдеталь Инвест»), Квартал Романтиков (ООО «ИСК «ДомСтройОмск»). Данные поездки помогают риэлторам освежить информацию по акциям, проводимым застройщиками и увидеть стройку «изнутри», чтобы не понаслышке рассказать клиенту как ведутся работы на интересующем объекте, каков уровень готовности дома и динамика продаж квартир на объекте. Это позволяет агентам совершать более эффективные продажи в данных жилых комплексах. Одной из самой яркой презентацией была ЖК «Сады Наука»- современный строящийся микрорайон в Советском округе. Важнейший принцип строительной компании ООО «РусМонтаж» (застройщик микрорайона)- строительство жилья высокого качества. Кирпичные дома будут оснащены двумя лифтами, современной системой дымоудаления и вентиляции. Нижние этажи зданий – торговые площади, где разместятся магазины, аптеки и прочие бытовые услуги.  Для маленьких жителей микрорайона откроет свои двери детский сад европейского уровня. Так же будет построен торгово-развлекательный центр. Для владельцев автомобилей предусмотрен многофункциональный гаражный комплекс. Микрорайон украсит большая парковая зона с беседками и зонами для отдыха. Территория комплекса будет находиться под круглосуточной охраной. Все это сделает проживание комфортным и безопасным. Специалистами отдела продаж  ЖК «Сады Наука» была организована экскурсия по дому для риэлторов, презентация микрорайона, общение с представителями «Сбербанка», а также компания «Новый уровень» провела местер-класс по ремонту в новом жилье и  представила варианты отделки и дизайна квартир.  
Image titleImage titleImage titleImage titleImage title

            Крупнейшие застройщики г. Омска - ИСК «ДомСтройОмск» и «Сибгазстройдеталь», реализуют строительные проекты разной степени готовности. Все квартиры сдаются под чистовую отделку. Дома имеют высокое качество строительства, современный дизайн, удачные планировочные решения, парковки, детские площадки – всё для комфортного проживания планировочные решения, парковки, детские площадки – всё для комфортного проживания.

 Для повышения узнаваемости "микрорайон Прибрежный (5А) на ЛБИ г. Омск" с 1 мая 2016 г. переименован в Жилой "Кузьминки". Строительство идет полным ходом согласно графику производства работ на высоком уровне.


Image titleImage title

   

 Для повышения узнаваемости "микрорайон Прибрежный (5А) на ЛБИ г. Омск" с 1 мая 2016 г. переименован в Жилой "Кузьминки". Строительство идет полным ходом согласно графику производства работ на высоком уровне.

 И сегодня  мы готовы проконсультировать вас по вопросу покупки квартиры в данных домах, так как мы работаем в единой цене с застройщиками,  и наши специалисты владеют полной информацией по объектам, включая информацию по акциям и скидкам, предоставляемым нашими партнёрами. 

Будем рады видеть Вас в нашем офисе по адресу г. Омск, ул. Бульвар Архитекторов, 5  

Ждем Ваших вопросов по  тел. 71-9999.

05.07.2016
Наверх