Надежно. Стабильно. Бережно.
27-й Сибирский международный марафон - НСБ - Недвижимость

Новости/27-й Сибирский международный марафон

Image titleImage title
В воскресенье, 7 августа, в Омске состоялся 27-й Сибирский международный марафон. Участников было предостаточно – по подсчётам организаторов, около девяти тысяч.
Image titleImage title

Помимо титулованных профессиональных спортсменов, выбравших дистанции в 15 километров и 42 километра 195 метров, в SIM-2016 поучаствовали и обычные любители бега. Как правило, они бежали пятикилометровую дистанцию, трасса которой пролегала по метромосту. Не обошлось и без корпоративных участников, которым пришлось бежать, чтобы прорекламировать свои предприятия. В этом числе «НСБ-Недвижимость».

Пенсионеры, дети, десантники в тельняшках, мать с коляской для двойняшек, собаковод с питомцем на поводке, темнокожие бегуны, девушка в балетной пачке - самые яркие участники SIM-2016.

Компания « НСБ-недвижимость» собралась в это раннее воскресное утро в полном составе. Коллектив компании ежегодно принимает участие в Сибирском международном марафоне уже на протяжении нескольких лет. Сотрудники агентства вместе со своими детьми, в футболках с логотипом НСБ, весело встретили это спортивное утро. Самые спортивные сотрудники «НСБ-Недвижимость» покорили дистанцию 5 километров. Остальные вышли на старт и, пробежав дистанцию в 1 км, вернулись к финишу встречать своих марафонцев.

08.08.2016
Наверх