Надежно. Стабильно. Бережно.
НСБ-Недвижимость предоставляет помощь в рассмотрении ипотечных кредитов - НСБ - Недвижимость

Новости/НСБ-Недвижимость предоставляет помощь в рассмотрении ипотечных кредитов

Наша компания предоставляет помощь по рассмотрению ипотечных кредитов на рынке новостроек и вторичного жилья. Мы являемся партнерами ведущих банков нашего города и имеем ряд преимуществ таких как : кратчайший срок рассмотрения заявки (наши клиенты являются приоритетными для банков, нежели те люди которые обратились в банк самостоятельно), дисконт по процентным ставкам для наших клиентов, быстрое согласования объекта недвижимости , персональный ипотечный брокер который поможет сэкономить  ваше временя, возможность проведения выездной регистрации в офисе компании в комфортных условиях что поможет вам избежать очередей и суеты в росреестре.  

Обратившись в нашу компанию вы получите качественную услугу в режиме одного окна, мы делаем ее максимально комфортной для вас, начиная от подачи заявки на ипотечный кредит на выгодных для вас условиях и подбора желаемой квартиры до государственной регистрации.  

Мы работаем надежно, стабильно, бережно. Будем рады видеть вас в наем офисе по адресу б. Архитекторов 5, а так же вы можете позвонить нам по телефону 71-9999. 

 *рассказывает ипотечный брокер НСБ-Недвижимость - Доброва Виктория https://vk.com/club69744815

21.10.2016
Наверх