Надежно. Стабильно. Бережно.
"Омский союз риэлторов" укрепил сотрудничество с застройщиками - НСБ - Недвижимость

Новости/"Омский союз риэлторов" укрепил сотрудничество с застройщиками

Сегодня, одно из приоритетных направлений для агентств недвижимости, входящих в НП "Омский союз риэлторов", - создание равноправных партнерских отношений с ведущими застройщиками жилья эконом-класса. 
Именно поэтому члены "ОСР" приняли решение более тесно сотрудничать с основными застройщиками  эконом жилья в Омске – ООО "Новострой КПД" и ГК "Стройбетон". Грамотно выстроенная система взаимодействия партнерских отношений риэлторов и застройщиков должна пойти на пользу сторонам, особенно в сегодняшних условиях дефицита покупательской способности. 
На одной из встреч представителей сторон было подписано Соглашение о проведении совместных стимулирующих акций и распродаж недвижимости, с привлечением банков и страховых компаний. 
Несомненно, что подобное взаимодействие позволит ожить рынку недвижимости, а застройщикам принесет рост числа дилеров и увеличение "точек контакта" с потенциальными покупателями, а также обеспечит дополнительный клиентский поток по сделкам обменных цепей мотивированными риэлторами. 
Агентствам недвижимости сотрудничество с застройщиками также даст немало преимуществ. Подписание Соглашения и регулирование НП "ОСР" взаимоотношений с застройщиками несет в себе ценность профессионального объединения. Кроме того, это возможность роста предложений для клиентов компании, увеличение числа сделок, а также дополнительный клиентский поток по сделкам обменных цепей за счет реализации Соглашения. 
Image title

25.07.2017
Наверх