Надежно. Стабильно. Бережно.
«Белые риэлторы» - НСБ - Недвижимость

Новости/«Белые риэлторы»

 «Омским союзом риэлторов» проведена акция  "Белые риэлторы" для того, чтобы показать, кто такие настоящие риэлторы, как они работают и насколько довольны их работой клиенты. Ведь сейчас нередко в СМИ встречаются новости про так называемых «черных риэлторов», которые на самом деле не имеют ничего общего со специалистами рынка недвижимости, – это просто мошенники, проводящие махинации под видом работы агентств недвижимости. На самом же деле, профессиональные риэлторыэто те люди, которые помогают грамотно проводить сделки с недвижимостью, экономят ваши средства, время и защищают своих клиентов от неприятных последствий. 

АН «НСБ-недвижимость»

Васильева Анна: Долгожданную покупку квартиры помог мне совершить Дронов Василий Владимирович. Приятно работать с агентством недвижимости «НСБ». Профессионально и быстро мы совершили сделку. Я осталась очень довольна подобранным вариантом. Хочу поблагодарить Василия за качественную и ответственную работу. Придя в офис агентства, была удивлена большим количеством грамот за успехи в работе, действительно стабильное агентство, на которое можно положиться! Моя мечта осуществилась – теперь живу в своей квартире!

Ольга Ивановна: Работой с Настасьей Звонаренко я осталась очень довольна. Настасья мобильный сотрудник, она провезла меня на стройку на личном авто, показала все варианты квартир. Мы вместе подобрали тот вариант, который нас с мужем полностью устроил. На сделке была вместе с нами. На те вопросы, которые возникали, мы быстро на месте получали ответы. Я рекомендую Настасью как прекрасного специалиста и приятную девушку своим друзьям и знакомым. И сама я в скором времени планирую купить еще квартиру и буду обращаться именно к ней.

Вера Ильинична Лысенко: Мы пытались сами продавать квартиру, но никак не получалось, хотя приходили люди, смотрели и уходили. Тогда мы решили попробовать продать квартиру через агентство и обратились в «НСБ-Недвижимость». С нами работал Дворкин Александр Львович, организовал показ, людям понравилась наша квартира, все справки с помощью специалиста «НСБ-Недвижимость» собрали быстро. Сделка прошла без проблем, нас сопровождал также специалист агентства, за что большое спасибо Александру Львовичу. Мы сделали вывод, что каждый должен заниматься своим делом! Если вы хотите быстро продать квартиру, лучше обратиться к специалисту по недвижимости.

Елена Алексеевна Украинченко: Я обратилась в агентство «НСБ-Недвижимость» по рекомендации знакомых. Мне необходимо было продать свою двухкомнатную квартиру и приобрести однокомнатную в новом доме с ремонтом. Выражаю огромную благодарность за добросовестную работу Расной Наталье Александровне! Она не только курировала весь процесс продажи моей квартиры, но и приобретения – от подбора квартиры до выхода на сделку. В один день состоялось две сделки! Я осталась довольна! Буду рекомендовать ваше агентство друзьям и знакомым!

Людмила Фефелова: Хочу выразить огромную благодарность брокеру по недвижимости компании «НСБ-недвижимость» Абловой Наталье Васильевне за качественное сопровождение сделки при продаже квартиры. Наталья Васильевна показала себя компетентным, ответственным и высококвалифицированным специалистом в своем деле, что позволило, не смотря на многие трудности, завершить сделку. Спасибо огромное за терпение, внимательность и человеческое отношение. Советы и подсказки были неоценимы в нашей непростой ситуации. От всей моей семьи благодарю Наталью. Желаю здоровья, терпения и успехов в работе. Рекомендую обращаться в компанию «НСБ-недвижимость». Успехов и процветания вашей компании!

Андрей Владимирович Федотов: Выражаю огромную признательность «НСБ-Недвижимость» и лично Ярославу Анатольевичу за срочный выкуп моей квартиры. Обращался в несколько агентств и нигде не получил внятный ответ на мои вопросы о срочном выкупе и только в «НСБ-Недвижимость» мне дали полноценную консультацию. Был приятно удивлен, что от момента моего обращения до просмотра квартиры прошел всего один час, а на следующий день я получил необходимую сумму. Все то, что согласовали, было выполнено в короткие сроки – всего за одни сутки! Спасибо огромное за оперативную работу!

Екатерина Воронцова: В агентство «НСБ» попала случайно. С нужным специалистом нас столкнула судьба, и им оказалась Романова Татьяна. Сделка была сложной, много инстанций и бумажной волокиты, но терпение и профессионализм Татьяны не позволил мне ни на секунду усомниться в том, что у нас все получится. Ее неоспоримое понимание того, что и как нужно делать, заражает уверенностью всех вокруг, а присутствие Татьяны в спорных ситуациях сдерживало меня сказать что-то лишнее. Татьяна справилась со своей задачей на 100 баллов! Побольше бы таких специалистов, которые занимаются тем, чем должны заниматься. Также хочется отметить персонал офиса: все доброжелательны, приветливы и готовы помочь. Обязательно буду рекомендовать ваше агентство своим родственникам и знакомым. Спасибо большое за работу!!!

Денис: Я обратился в эту компанию сначала за консультацией. Нужно было продать квартиру, собственником которой кроме меня было еще два человека. Скажу сразу, случай не из легких как для нас, так и для специалистов компании. На рынке застой, квартира без ремонта, согласия между нами собственниками, мягко говоря, нестабильны. Но продажа все-таки состоялась благодаря Наталье Абловой. Ее терпение, умение найти компромисс, профессионализм, решительность и оперативность помогли преодолеть ВСЕ препятствия, которые возникали на пути к сделке.

19.01.2018
Наверх