Надежно. Стабильно. Бережно.
VII Западно-сибирский форум по недвижимости - НСБ - Недвижимость

Новости/VII Западно-сибирский форум по недвижимости

Image title

Организатором форума выступает Некоммерческое партнёрство  «Омский союз риэлторов» при поддержке Российской Гильдии Риэлторов .

Западно-Сибирский форум по недвижимости – это ежегодное крупнейшее мероприятие риэлторского сообщества Омска, которое объединяет представителей рынка недвижимости Западно-Сибирского региона и контрагентов из других государств. Гостями Форума станут 900 специалистов из Сибири, Дальнего Востока, Урала, Крыма, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Республики Казахстан, Турции, Болгарии, Италии, Испании и Латвии. В работе Форума примут участие риэлторы, владельцы бизнеса, директора и топ-менеджеры крупных банков, страховых компаний, застройщиков и медийных компаний.

Данное мероприятие зарекомендовало себя как площадка для обсуждения и решения важных отраслевых вопросов. Посещение Форума – это уникальная возможность пообщаться с коллегами и конкурентами по отрасли, получить уникальные бизнес-идеи, найти новых бизнес-партнёров. Западно-Сибирский Форум по недвижимости стал брендом Омского региона, во время его проведения неизменно поднимаются самые актуальные темы. В этот раз главной линией был выбран волнующий всех вопрос доступного жилья.

Отличительной чертой Форума-2014 будет совершенно новый формат его проведения, в стиле TED-конференции, для реализации этого формата было выбрано и новое место – Концертный зал Омской филармонии. Миссия такой конференции состоит в распространении уникальных идей, это осуществляется тщательной подборкой спикеров – специалистов №1 в своем деле.

Также в рамках Форума состоится подведение итогов межрегионального конкурса «Профессиональное признание – 2014».

Дата проведения: 27-28 октября 2014
Время: с 9:30 до 19:00
Место: 27.10 - Концертный зал Омской филармонии. 28.10 - ГК «Иртыш»
Количество гостей: 900 человек
Общая концепция мероприятия: в стиле TED-конференции.

13.10.2014
Наверх