Надежно. Стабильно. Бережно.
Состоялось Общее собрание членов НП "Омский союз риэлторов" - НСБ - Недвижимость

Новости/Состоялось Общее собрание членов НП "Омский союз риэлторов"

Image title

Image title18 декабря 2014 года, в здании генерального партнера ОАО «Сбербанк России» состоялось итоговое Общее собрание членов НП «Омский союз риэлторов».

Одним из вопросов на повестке дня стали итоги деятельности Омского союза риэлторов и Территориального органа по сертификации за 2014 год.

Членам Партнерства был представлен отчет о прошедших в этом году мероприятиях, которые 

состоялись в Омском регионе, а также о форумах и конгрессах, организованных региональными коллегами на которых присутствовали делегации от Омского союза риэлторов.  Был утвержден план мероприятий на первое полугодие 2015 года, из которого следует, что наступающий год будет достаточно насыщенным на различные мероприятия, интересные семинары и тренинги. 
Также следует отметить, что число сертифицированных компаний, находящихся в составе Омского союза риэлторов неизменно растет. На конец 2014 года их число составляет сорок четыре агентства, и на 2015 год поступило две заявки на проведение процедуры сертификации.

Одним из важных моментов стало утверждение Общим собранием Положения о Президенте НП «Омский союз риэлторов», а также продление полномочий действующего Президента Горюнова В.В. до 1 марта 2015 года.

Image title

Председатель комитета по благотворительности, Воропаева Е.В. выступила с информацией о деятел

Image title

ьности членов комитета на данный момент и поделилась планами на будущий год.

Также с благодарностью агентству недвижимости «Держава», за помощь и поддержку, выступили организаторы детского благотворительного фонда «Дети планеты Земля».

Приятной новостью стало расширение списка сервисов для членов Омского союза риэлторов.

Били приглашены представители компании ТЕЛЕ2 Мерц Григорий и Киреева Татьяна, которые представили уникальный тариф для членов Партнерства, который будет возможно подключить в самое ближайшее время. Также Общее собрание посетили представители юридической компании Кокунин  Михаил и  Архитская Ксения с предложением по оказанию юридических услуг на выгодных условиях, которые также будут действовать только для членов Омского союза риэлторов. Еще одним предложением поделились представители НП «Содействие развитию жилищно-коммунального комплекса», который вызвал большой интерес у членов Партнерства.

Заключением Общего собрания стало поздравление всех присутствующих с наступающим Новым Годом, а также вручение благодарственных писем наиболее активным членам Партнерства. На ряду с этим, Горюнов Вячеслав Викторович поздравил директора «ОмскЦеНИ» в лице Лысенко Ольги Владимировны и директора ООО «Город солнца» в лице Денисовой Марины Михайловны со вступлением в ряды Омского союза риэлторов, что было встречено громкими аплодисментами.  Директору НСБ-Недвижимость, в лице Сергиенко Ярослава Анатольевича, вручили Благодарственное письмо за существенный вклад в развитие Партнерства и содействие в развитии цивилизованного рынка недвижимости в Омском регионе, а также диплом Лучшему спортивному агентству 2014 года НСБ-Недвижимость.  

 

22.12.2014
Наверх