Надежно. Стабильно. Бережно.
Квартиры в городе Санкт-Петербург. - НСБ - Недвижимость

Новости/Квартиры в городе Санкт-Петербург.

Image title

НСБ-Недвижимость предлагает к продаже квартиры в новостройках в городе Санкт-Петербург.
Жилые комплексы:

"Волковский" - комфорт и камерность, новый жилой комплекс приватного формата, расположенный в уютном и спокойном микрорайоне среди малоэтажной исторической застройки. Здесь вы сможете с легкостью окунуться в умиротворяющую атмосферу после будничной суеты. Жители этого места отмечают уют, необычный для современного мегаполиса. Здесь нет многоэтажных зданий и в основном преобладают трёх‐четырехэтажные строения — архитектурное наследие послевоенного Ленинграда.
"Черная речка" - квартал бизнес-класса, созданный в сотрудничестве с лучшими архитекторами, проектировщиками и дизайнерами Петербурга, он сочетает в себе современную европейскую архитектуру, актуальные технические решения и великолепное местоположение, чтобы воплотить в реальность 
ваши мечты о комфортной жизни.

"Северный" - квартал больших возможностей, здесь вы найдете: закрытую придомовую территорию с системой видеонаблюдения, собственную социальную инфраструктуру, детские и спортивные площадки, обустроенные зоны отдыха, прогулочные дорожки, обновленный дизайн‐проект МОПов и разнообразные планировочные решения.
"Полюстрово" - рядом с Невой в окружении парков, это современный комфортный жилой комплекс, гармонично вписанный в окружающую городскую среду. Он расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: в пешей доступности — школы и детские сады, магазины и фитнес‐центры, салоны красоты и кафе и многое другое. Близкое соседство нескольких парков и садов делает это место привлекательным для любителей вечерних променадов.
"Московский" - ваш доступный московский, это достойное продолжение проекта комплексной застройки в динамично развивающейся части Московского района. Продуманная концепция благоустройства территории, разнообразная инфраструктура, удобные эргономичные планировки и доступные цены на квартиры — в ЦДС «Московский» применены все лучшие идеи, с успехом реализованные в прошлых проектах.
"Елизаровский" - комфорт-класс рядом с центром, расположен в одном из старейших районов Санкт‐Петербурга — Невском, имеющем богатую историю, и сложившуюся инфраструктуру. Вокруг множество магазинов, образовательных учреждений, досуговых и фитнес‐центров, аптек и поликлиник… В этой части района преимущественно малоэтажная застройка и невысокая плотность населения, что обеспечит будущим жителям комфортное проживание.
"Приневский" - городская прописка с видом на Ниву, современный жилой квартал ЦДС в Невском районе Петербурга, рядом с Октябрьской набережной, все необходимое для сбалансированной и гармоничной жизни: 2 детских сада, среднеобразовательная школа, крытые паркинги и даже поликлиника, не говоря уже о спортивных площадках, магазинах и сервисах первой необходимости.

Вы можете обратиться за консультацией в любой из офисов нашего агентства:

Офис "Кировский" ул. Бульвар Архитекторов, 5, тел.: 719999
Офис "Советский" ул. Нефтезаводская, 38, тел.: 228886
Офис "Октябрьский" ул. Петра Осминина, 17Б, тел.: 588643.

16.12.2019
Наверх