Надежно. Стабильно. Бережно.
Сотрудники агентства "НСБ-Недвижимость" приняли участие в Параде Победы 9 мая - НСБ - Недвижимость

Новости/Сотрудники агентства "НСБ-Недвижимость" приняли участие в Параде Победы 9 мая

Image title9 мая – священный праздник для российского народа. Это день нашей гордости, величия, мужества и отваги, это день нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мирную жизнь. В этот день наши сотрудники вместе с детьми приняли участие в параде 9 мая  и  в торжественном шествии бессмертного полка.Image title Более 20 тысяч жителей города и области стали участниками третьей акции «Бессмертный полк». По данным пресс-службы, в 2013 году в шествии участвовали более 5 тысяч человек, в 2014 – 8 тысяч.  После парада они прошли от библиотеки им А.С. Пушкина до Концертного зала. В руках омичи держали транспаранты с портретами родственников-ветеранов. Это нельзя передать словами. Они, наши деды и прадеды, действительно были с нами. 

Image title

Участие сотрудников агентства «НСБ-недвижимость» в подобных мероприятиях формирует коллективное чувство патриотизма и народного единства, позволяет сохранять и передавать из поколения в поколение память о бессмертном подвиге павших и живых героев, сражавшихся за свободу нашей Родины и победивших в Великой Отечественной войне.

Мы ещё раз поздравляем всех, кто прошёл через Великую Отечественную войну, с прошедшим праздником! Желаем здоровья и благополучия!

     


13.05.2015
Наверх