Надежно. Стабильно. Бережно.
​ЛОВИ МОМЕНТ! АКЦИЯ! - НСБ - Недвижимость

Новости/​ЛОВИ МОМЕНТ! АКЦИЯ!

Фонд развития жилищного строительства Омской области «Жилище», созданный Правительством Омской области, осуществляет комплексную застройку микрорайона «Московка-2» Ленинского административного округа города Омска.

Квартиры реализуются в монолитно-кирпичных девяти и шестнадцати - этажных домах с предчистовой отделкой. 

Срок ввода домов: I квартал 2015 года  – I квартал 2016 года.

Квартиры: 1, 2, 3 –х комнатные с площадью от 31 до 82 м².  

В рамках проведения совместной акции для клиентов, приобретающих квартиры в Фонде «Жилище» с помощью ипотечных средств, предоставляемых ОАО «Сбербанк России», предоставляеться скидка до 70 000 рублей

Данная акция не распространяется на квартиры реализуемые: 

1) по цене 30 тысяч рублей за 1 м² (квартиры предоставляемые для отдельных категорий граждан: молодые и многодетные семьи, работники бюджетной сферы, инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, участники боевых действий); 

2) по другим акциям.

АКЦИЯ «ДАРИМ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ В ЖК «МОСКОВКА-2»

В преддверии зимних праздников, Фонд «Жилище» делает подарок покупателям квартир в жилом комплексе «Московка-2».

Акция «Дарим квадратные метры в ЖК «Московка-2» - действует на определенный список квартир! Период проведения акции Фонд «Жилище» дарит каждому покупателю:+ 1 кв.м - при покупке однокомнатной квартиры площадью до 35 кв.м+ 2 кв.м - при покупке двухкомнатной квартиры площадью до 65 кв.м+ 1 кв.м - при покупке трехкомнатной квартиры площадью от 70 кв.м. Акция действует для всех покупателей, заключивших Договор на покупку квартиры с 1 декабря 2015 года по 31 марта 2016 года. Подарок предоставляется по средствам предоставления скидки от цены квартиры (из общей стоимости квартиры вычитается стоимость того количества квадратных метров, которые полагаются покупателю в подарок по условиям акции в зависимости от площади квартиры). Обращаем Ваше внимание, что предложения по разным акциям не суммируются. Спешите: это Ваше время для выгодной покупки!

Получить консультацию по вопросам приобретения квартир и оформить заявку на ипотеку можно в нашем офисе, расположенном по адресу:

- Бульвар Архитекторов д. 5., тел. 71-9999. 

Здесь вы можете ознакомиться с полным списком квартир

14.12.2014
Наверх